Стиральная машина BOSCH WGG 254FESN
86200р.
Просмотрено 109
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 63,2
- Защита от протечек воды частичная
- Класс энергопотребления A
- Максимальная загрузка 10
- Максимальная скорость отжима 1 400
- Материал бака пластиковый
- Расход воды 50
- Тип загрузки фронтальные
- Тип установки отдельностоящие
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х588(632) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье/тонкое белье/шелк/бережный уход, шерсть/ручная стирка, авто, супер 15/30, в холодной воде, полоскание, отжим, слив, очистка барабана |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Система ActiveWater/WaterPerfect | есть |
| Дисплей | многофункциональный LED |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioDrum |
| Сенсор контроля прозрачности воды | AquaSensor |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.51 кВт/ч |
| Расход воды | 50 л |
| Уровень шума | 52-74 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Автоматическая система дозирования моющих средств i-Dos | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 70 л |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 76.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
